среда, 16 апреля 2014 г.

Гостевой-дом "Сайвер" лучшее место для отдыха и работы!

Привет всем пользователям рунета! 

НЕ секрет что в настоящее время многие, да что там многие, практически все туристические агенства, отели или бюро путешествий представлены в глобальной сети. Наш гостевой-дом “Сайвер” не является исключением. Да, возможно, большинство и не слышало даже о городе в котором он находится, но от этого наш отель не перестает быть удобным для туристов из других городов России и для иностранцев, желающих посетить наш интересный и необычный город.


Йошкар-Ола... да именно, в единственном российском городе на букву “Й” Вы, мой виртуальный друг, найдете наш маленький, но комфортный гостевой-дом. В последнее время Й-Ола упоминается в фильмах, телепередачах и ,увы,даже в анекдотах. Нет, мы коренные жители маленькой, но гордой=) столицы Марийского края не в обиде, ведь благодаря этой “рекламе” наш город стал популярен среди туристов.
Многие приезжают посмотреть на архитектурные сооружения. И действительно есть чему удивляться. Ни в одном русском городе не встретишь итальянский “Дворец дожей” или уменьшенную, но все же “Спаскую башню”. Более того Й-Ола может похвастаться наличием интересных памятников, так например на набережной можно встретить супружескую пару Грйс Кели и князя Монако Ренье третьего, императрицу Елизавету Петровну, Петра и Февронию, патриарха Алексия Второго, Лоренцо ди Пьеро де Медичи и конечно же Йошкиного кота.

Так что сфера туристического бизнеса в нашем регионе начинает медленно, но все же развиваться. Что же в таком случае может предложить путешественнику гостевой-дом “Сайвер”?  http://hotel-saiver.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий